Team

Unser Team teilt sich in verschiedene Bereiche wie folgt auf

Zentrale / Allgemein

» Telefon +49 (0) 5424 360 330
» Telefax +49 (0) 5424 360 331
» Email info@masystems.de

 

Management

Alexander Lanver
alanver@masystems.de
0173 8612807
Marc Breckenkamp
Meister für Veranstaltungstechnik
Meister für Elektrotechnik
mbreckenkamp@masystems.de
0172 5621110
 

Team

Bianca Rottmann
Buchhaltung
brottmann@masystems.de
Ralf Mechelhoff
Disposition/ Einkauf
rmechelhoff@masystems.de
0172 5260258
Lea Maschewski
Veranstaltungskauffrau
lmaschewski@masystems.de
01577 3603302
 
Jörg Schneider
Disposition/ Lager
lager@masystems.de
05424 8000 50
0173 9823208
Thomas Eckermann
Werkstatt
werkstatt@masystems.de
Oliver König
Berufskraftfahrer
 
Aleksandar Bajilo
Fachkraft Elektrotechnik
abajilo@masystems.de
0176 32873707
Markus Böckenholt
Zimmermeister
mboeckenholt@masystems.de
0172 9056396
 
Johannes Rippert
Fachkraft für Veranstaltungstechnik
jrippert@masystems.de
0176 47557309
Jan Berger
Fachkraft für Veranstaltungstechnik
jberger@masystems.de
0172 7924320
Alexander Szag
Fachkraft für Veranstaltungstechnik
aszag@masystems.de
0176 64713723
 
Jonas Peter
Auszubildender als Fachkraft für Veranstaltungstechnik
Carson Leeman
Auszubildender als Fachkraft für Veranstaltungstechnik
 
Patrick Döllz
Auszubildender als Fachkraft für Veranstaltungstechnik
Maximilian Hartl
Auszubildender als Fachkraft für Veranstaltungstechnik