Direkt zum Inhalt
 

Einer für Alle. Alle für einen.

Über 20 Mitarbeiter, über 20 Spezialisten. Jedes Mitglied des M.A. Systems-Teams ist in seinem Fachgebiet ausgewiesener Experte. Das macht uns als Partner in Sachen Veranstaltungstechnik und Messebau für unsere Kunden zu einem wertvollen Partner. Und untereinander pflegen wir einen Umgang nach dem edlen Motto der 3 Muskeltiere: „Einer für alle. Alle für einen.“

Marc Breckenkamp
Marc Breckenkamp Geschäftsführung, Fachmeister für Veranstaltungssicherheit (TÜV), Meister für Veranstaltungstechnik (IHK), Meister für Elektrotechnik (HWK) "Ein wahrer Meister seines Fachs." mbreckenkamp@masystems.de 0172 5621110
Christian Brass
Christian Brass Projektmanagement & Vertrieb "Niemals stillstehen" cbrass@masystems.de
Alexander Szag
Alexander Szag Meister für Veranstaltungstechnik "Manege frei für den Licht-Dompteur." aszag@masystems.de
Aleksandar Bajilo
Aleksandar Bajilo Installationselektriker "Wenn Aleks ein Projekt leitet, wird es ganz bestimmt perfekt." abajilo@masystems.de
Katharina Diersing
Katharina Diersing Buchhaltung "Die gute Fee im Backoffice" buchhaltung@masystems.de
Philipp Baum
Philipp Baum Meister für Veranstaltungstechnik "Der Baum wächst und wächst und wird immer größer." pbaum@masystems.de
Celina Schwarz
Celina Schwarz Veranstaltungskauffrau i.A. "Kann auch leise, meist aber nicht" cschwarz@masystems.de
Thomas Eckermann
Thomas Eckermann Werkstatt, Staatl. geprüfter Informationselektroniker "Wenn mal' was nicht funktioniert, der Tommy hat's schnell repariert." werkstatt@masystems.de
Ralf Mechelhoff
Ralf Mechelhoff Elektroinstallateur & Fachkraft für Veranstaltungstechnik "Der MacGyver der Event-Branche." rmechelhoff@masystems.de
Janik Hinrichs
Janik Hinrichs Fachkraft für Veranstaltungstechnik "Ahoi! Janik hat mehr als nur Segeln im Kopf." jhinrichs@masystems.de
Jan Berger
Jan Berger Fachkraft für Veranstaltungstechnik "Sorgt für den guten Ton" jberger@masystems.de
Sascha Niebuhr
Sascha Niebuhr Meister für Veranstaltungstechnik sniebuhr@masystems.de
Alexander Lanver
Alexander Lanver Geschäftsführer "Chaos... Genie... -ihr wisst schon!" alanver@masystems.de 0173 8612807
Max Beermann
Max Beermann Fachkraft für Veranstaltungstechnik in Ausbildung mbeermann@masystems.de
Maximilian Hartl
Maximilian Hartl Fachkraft für Veranstaltungstechnik "Wieso, weshalb, warum? Wer nicht fragt bleibt dumm." mhartl@masystems.de
Kim Fellmann
Kim Fellmann Lagerleitung, Fachkraft für Lagerlogistik "Immer schön im Flo(w) bleiben." lager@masystems.de 05407-500 468 8
Oliver Krutzki
Oliver Krutzki Veranstaltungskaufmann okrutzki@masystems.de 05407-500 468 0
Ludger Robbe
Ludger Robbe Bereichsleiter Logistik lrobbe@masystems.de
Karen Witte
Karen Witte Marketing Mein Ziel "Anspruchsvolle Ergebnisse für anspruchsvolle Kunden zu liefern" kwitte@masystems.de 05407-500 468-0
Maja Krafzik
Maja Krafzik Messeplanung Immer schön den Überblick behalten... mkrafzik@masystems.de 05407- 500 456-0

Profitieren Sie von unserer Erfahrung.